SSL Challenge League
Sa 21.05.2022 15:15 -
So 22.05.2022 16:15
Debriefing Tenero Camp Ladies
Mo 23.05.2022 19:30-21:00
7 o'clock
Mi 25.05.2022 18:00-21:00
OK 75 Sitzung
Mo 30.05.2022 20:00-23:00
7 o'clock mit Essen
Mi 01.06.2022 18:00-22:00
Zugerseecup - Goldschäkel
Sa 04.06.2022 (ganztägig)
Fit und Segeln 2022
Di 07.06.2022 13:15-19:00
Behindertensegeln Briefing/Debriefing
Di 07.06.2022 19:00-21:00
7 o'clock
Mi 08.06.2022 18:00-21:00
Terminblocker für Ladies Segeln
Mo 13.06.2022 19:30-21:00
Behindertensegeln Briefing/Debriefing
Di 14.06.2022 19:00-21:00
7 o'clock
Mi 15.06.2022 18:00-21:00
3. Vorstandssitzung
Mo 20.06.2022 19:30-21:30
Fit und Segeln 2022
Di 21.06.2022 13:15-19:00
Behindertensegeln Briefing/Debriefing
Di 21.06.2022 19:00-21:00
7 o'clock
Mi 22.06.2022 18:00-21:00
Blauband - Anmeldung über Manage 2 Sail
Sa 25.06.2022 (ganztägig)
Behindertensegeln Briefing/Debriefing
Di 28.06.2022 19:00-21:00
7 o'clock
Mi 29.06.2022 18:00-21:00
Fit und Segeln 2022
Di 05.07.2022 13:15-19:00
7 o'clock mit Essen
Mi 06.07.2022 18:00-22:00
7 o'clock
Mi 13.07.2022 18:00-21:00
SSL Challenge League
Sa 16.07.2022 15:15 -
So 17.07.2022 16:15
Fit und Segeln 2022
Di 19.07.2022 13:15-19:00
7 o'clock
Mi 20.07.2022 18:00-21:00
7 o'clock
Mi 27.07.2022 18:00-21:00
Fit und Segeln 2022
Di 02.08.2022 13:15-19:00
7 o'clock mit Essen
Mi 03.08.2022 18:00-22:00
7 o'clock
Mi 10.08.2022 18:00-21:00
JAR - Weiss Cup
Mo 15.08.2022 18:00-21:00
Fit und Segeln 2022
Di 16.08.2022 13:15-19:00
JAR - Weiss Cup
Di 16.08.2022 18:00-21:00
JAR - Weiss Cup
Mi 17.08.2022 18:00-21:00
JAR - Weiss Cup
Do 18.08.2022 18:00-21:00
JAR - Weiss Cup Rangverkündigung/Abendessen
Fr 19.08.2022 18:00-23:00
SSL Challenge League
Sa 20.08.2022 15:15 -
So 21.08.2022 16:15
7 o'clock
Mi 24.08.2022 18:00-21:00
Zugersee-Cup Rigianker
Sa 27.08.2022 (ganztägig)
7 o'clock
Mi 31.08.2022 18:00-21:00
4. Bahia Cup
Sa 03.09.2022 12:00-19:00
4. Vorstandssitzung
Mo 05.09.2022 19:30-21:30
Fit und Segeln 2022
Di 06.09.2022 13:15-19:00
7 o'clock mit Essen
Mi 07.09.2022 18:00-22:00
Zugersee-Cup Chomer Bär
Sa 10.09.2022 (ganztägig)
Mitgliederanlass
Sa 10.09.2022 12:00-23:45
7 o'clock
Mi 14.09.2022 18:00-21:00
SSL Challenge League / Final
Fr 16.09.2022 15:15 -
So 18.09.2022 16:15
Fit und Segeln 2022
Di 20.09.2022 13:15-19:00
7 o'clock
Mi 21.09.2022 18:00-21:00
7 o'clock - letztes Mittwochssegeln auf dem Wasser der Saison 2022
Mi 28.09.2022 18:00-21:00
Fit und Segeln 2022
Di 04.10.2022 13:15-19:00
SSL Womens Champions League
Mi 05.10.2022 -
So 09.10.2022
SSL Masters
Sa 15.10.2022 -
So 16.10.2022
Fit und Segeln 2022
Di 18.10.2022 13:15-19:00
Absegeln mit Taufe
So 23.10.2022 (ganztägig)